ДТП на парковке - Можно ли успешно обжаловать постановление в суде, основываясь на видеозаписи?
21.06.15 г. дтп произошло на парковке, я двигался прямо и по пешеходному переходу перпендикулярно мне двигался другой автомобиль (с которым и прозошло дтп) он не уступил дорогу. Мой тормозной путь 9 м. в постановлении сделали обоюдку, но мне сказали можно обжаловать это в суде и выйграть. У водителя есть видео с регистратора, на видео он двигался ПО пешеоходному переходу и выскочил на перекресток (прям передомной) остановился за долю секунды до удара. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо!
Обжаловать постановление нужно, доказывать в суде, что была вина второго водителя. Для этого нужно составлять иск, обращаться с ним в суд. Для составления иска обратитесь к юристу, т.к. данные услуги платные.