Выселение незарегистрированного супруга - как защитить свои права на жилье?
Брак не зарегистрированный, жилье по всем документам принадлежит мне, муж только прописан в квартире в течении 7 лет, как можно его выселить?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Обращайтесь в суд с иском о снятии с регистрационного учета.