Проблемы с оформлением права собственности на квартиру - как решить ситуацию?

Мы живем в квартире, которая приватизирована в 1993 году, хозяева продали ее, не подписав никаких договоров о купли-продажи, те в свою очередь нам. старые документы остались. Хотели все полноправно оформить, но настоящие хозяева по документам не хотят с нами общаться, мол, продали 15 лет назад и возвращаться к этому вопросу не хотят. Может потому, что живут в Новосибирске, а дом этот далеко в деревне и он их не интересует никак. Мы же работаем здесь и хотели бы полноправно владеть домом и землей. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Выход один - оформить договор купли-продажи между Вами и собственниками. Ехать в деревню им не нужно. Нужно только подать договор на регистрацию в Новосибирске. Если нужна помощь, обращайтесь.

Обратитесь на очную консультацию к юристу (адвокату).