Проблемы с приватизацией дачи - бывшие хозяева уклоняются от сотрудничества
Купили дачу 2005 год есть документ о купле продажи заверенная председателем общества хотели приватизировать вызвали замерить участок и они должны были заниматься приватизацией нашего участка и от них мы узнали, что наша дача не доприватизирована бывшими хозяевами и они сказали, что мы должны взять доверенность у бывших хозяев, чтобы мы смогли доприватизировать дачу на себя, но бывшие хозяева не хотят с нами общаться, сказали, что они продали дачу и больше ничем не хотят заниматься и общаться с нами.
Ваш договор купли-продажи недействителен. Нужно приватизировать землю на прежнего члена товарищества.
обычно покупают не приватизированные участки передавая книжку садовода, по ней и приватизирую потом..