Мать одиночка с двумя детьми оставлена в простое работодателем - правомерность и оплата больничного по уходу за ребенком
По вине работодателя отправили в простой с 1 мая 2015 года и по сей день, скажите пожалуйста как долгони имеют право держать меня в простое, если я мать одиночка и два ребенка, хотя людей уже отозвали на работу а меня еще нет и как оплачивается больничный по ухода за ребенком?
Лучший ответ
вам должны оплачивать простой в размере 2\3 от з.пл и конечно больничные листы