Надеюсь на помощь - как оформить права на участок, приватизированный незаконно?
Ваша покупка является незаконной....само членство и денежные отношения не заменяют прав собственности... Собственником участка является умершая...Ситуация сложная...
На сегодняшний день 1ый вариант: связываться с сыном умершей, чтобы он оформлял свои права, а затем Вы у него купили участок...
2-ой вариант: председатель СНТ связывается с налоговой инспекцией и признается участок выморочным имуществом, а затем Вы покупаете его у государства...
Оба варианта долгие и требует значительных материальных вложений...
Вы страдаете за свою ошибку....