Неправомерные действия работодателя - Задержка судебного разбирательства в связи с больничным
Если я обратилась в прокуратуру с тем, чтобы разобраться в неправомерных действиях со стороны работодателя и прокуратуре не хватило доказательств чтобы вынести им предписание. Затем я ещё направила в прокуратуру заявление уже с доказательствами, но срок моего обращение в суд, с того момента как был установлен факт ко мне таких действий со стороны работодателя 3 месяца. И также прокуратура написала, что я могу этот срок через суд обжаловать. Может ли быть причиной для продления этого срока то, что я некоторое время находилась официально на больничном?
На усмотрение суда, как повезет. В таких случаях, у суда нет обязанности непременно восстанавливать вам срок исковой давности.