Вопрос о возврате выходного пособия при согласии на должность ведущего экономиста после сокращения должности главного экономиста
30.06.2015 меня уволили по сокращению должности главного экономиста, произвели расчет с выплатой всех причитающихся мне денежных средств и одновременно предложили должность ведущего экономиста, которую ввели в штат с 01.07.2015 приказом от 30.06. Вопрос: если я соглашусь на должность ведущего экономиста должна ли я вернуть работодателю выходное пособие на период трудоустройства?
Если Вас уже уволили, значит Вас должны заново принять на работу (могут и не принять).В этом случае пособие не должны вернуть.Если хотят все задним числом сделать сейчас при вашем согласие. приказ об увольнении аннулируется и соответственно придется вернуть выходное пособие.
Здравствуйте! Нет,Вас же уволили по сокращению.