Что можно предпринять, что бы вывести имущество в квартире от судебных приставов?
Уважаемый Виктор!
В вашем случае имеет смысл после получения решения суда написать заявление в суд об исключении имущества (бытовой техники) подлежащей аресту и постарайтесь к приходу приставов сделать так чтобы в квартире было только то, имущество на которое нельзя обратить взыскание в соответствии с действующим законодатаельством, а лучше вообще скройтесь на некоторое время если это возможно, но при этом заявите свои права имея решение суда, как кредитор при банкротсве ООО, да не повезло Вам, желаю удачи!
С уважением Дмитрий Юрьевич!