Когда я выплотила потребительский кредит через месяц после этог прислали карту.
Помогите. Три года назад взяла потребительский кредит в банке русский стандарт. В договоре на него на оборотной стороне было заявление на карту. Без всяких конкретных процентных ставок и прочего просто то что выпустят и я обязуюсь соблюдать какие то там их условия. При этом срок акцепта небыл четко установлен. Когда я выплотила потребительский кредит через месяц после этог прислали карту. Это где то через 7 месяцев после того как я направила типа заявление. Далее карта пришла с брошуркой где все и было написано про эти самые условия. Минимальный платеж в месяц составил 2800. карта на 70 тысяч. Из этого платежа все уходило на проценты и какое то ведение кредита которое по сумме составляло 1330 рубле ежемесячно. Таким образом на погашение почти ничего не уходило. Плюс в виду некоторых обстоятельст не всегда платила ежемесячно. Но все штрафы и суммы выплачивала все равно. В итоге за 2,5 года я выплотила 79300. в итоге они закрыли кредит и выставили счет. Практически в 77000 тысяч. Затем подали в один суд заявление на взыскание. Где на основании моего возражения суд не удовлетворил их просьбу. Тогда они подали в уже другой почему то суд иск. который находиться на соседней улице с банком. Там не смотря на все мои доводы и возражение на рассмотрение дела в этом суде 11 02 09 признали иск в пользу банка. Я все равно не согласна. Как опротестовать и что делать. Помогите. Плюс ко всему взыскиватьс меня просто нечего. И на работу в виду некоторых обстоятельств устроиться не могу. Да и перед новым годом я была уволена. Очень прошу помогите! Уже на грани нервного срыва.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! А Вы заявляли о том, что судебное решние по данному делу уже вынесено другим судом?