Несчастный инцидент в больнице - Как добиться наказания для ответственных за смерть моего отца
Привет моего папу в больнице угробили врачи поставили конюлю и прокололи артерию и ушли а папа истёк кровью и умер в 57 лет Что делать как их наказать за их халатность? В морге дали заключение врачебная ошибка Это ужас как им доверять свою жизнь? У папы была язва желудка с которой люди живут до 80 лет как мой дедушка прожил. Спасибо Елена Город Якутск.
Лучший ответ
Елена, Вам необходимо обратиться с заявлением о проведении проверки в порядке ст.
Искренние соболезнования вашему горю.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!