Как доказать, что компьютер не принадлежит должнику, если он был описан при исполнительном производстве?

Есть должник к которому пришли описывать имущество, в этой квартире у меня находиться компьютер его описали тоже, хотя должник говорил, что это чужой. Приставы сказали, что давайте документы что он принадлежит другому. Но документов уже нет. что делать? Как доказать. Что компьютер не пренадлежит должнику?
Лучший ответ

Исключение имущества из описи возможно в судебном порядке.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!