Запрет на выезд в РФ после 3-летней работы - мои документы в порядке, но заплатить не могу.
Меня запретили выезд на РФ я там подрабатывал 3 года. Каждый год пересикал границу Украины и работал документально. Прилетел домой потом хотел возвращаться в россию, в аэропорту сказали что у меня запрет ппроверял сам заплатить запрета нет.
Лучший ответ
работал документально
не ясно что это значит. У Вас было разрешение на работу или патент?
в аэропорту сказали что у меня запрет
Обратитесь с запросом в пограничную службу Российской Федерации
Спасибо
Я работал по разрешения на работу