LSN Messenger
Санкт-Петербург, 03.07.2015, 20:45

Продление КАСКО на автомобиль в кредите - обязательно ли и выгодно ли?

Вопрос №7295456 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.07.2015, 20:45
Обязательно ли продлевать КАСКО на автомобиль в кредите? В договоре написано что в случае если я не делаю КАСКу мне грозит штраф 10.000. Тоесть выгоднее один раз заплатить и все?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне вот интересно что из себя подразумевает этот штраф? На чей счет его платить? кто выпишет квитанцию? его заплатить один раз и все или они каждую неделю могут штрафовать?

03.07.2015, 20:57

Для того, чтобы ответить на ваши поставленные вопросы, требуется изучить ваш договор

03.07.2015, 21:02

Как прописано в договоре так и нужно поступать

03.07.2015, 20:52
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Если бы я мог делать как в договоре написано я бы здесь не задал этот вопрос.

03.07.2015, 20:53

Если не хотите платить значит заплатите 10.000 рублей штраф, выбор за вами!

03.07.2015, 20:55

Мне вот интересно что из себя подразумевает этот штраф? На чей счет его платить? кто выпишет квитанцию? его заплатить один раз и все или они каждую неделю могут штрафовать?

03.07.2015, 20:57

Для того, чтобы ответить на ваши поставленные вопросы, требуется изучить ваш договор

03.07.2015, 21:02