Расчет квартплаты для трехкомнатной квартиры с пятью прописанными людьми
Возник квартирный вопрос по квартплате. В трёхкомнатной квартире прописано пять человек, трое собственники и двое малолетних детей, какую часть должен платить каждый ежемесячно? Делить на пятерых или на троих собственников? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Как правило, если прописано 5 человек,то кварплата будет рассчитываться на количество прописанных, а не собственников-независимо от того-дети какого возраста.Поэтому вам необходимо делить кварплату на 5 человек.