Обманут на рынке - Как вернуть себе оригинальный телефон после обмена на подделку на Московском радио рынке
Здравствуйте!
Обращайтесь к продавцу с письменной претензией.
Ссылайтесь на ст. 12 Закона РФ "О защите прав потребителей":
"Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков".