Обвиняют в ДТП обязаны ли мне показать видео с регистратора где якобы я задел автомобиль следователь до суда.
Обвиняют в дтп обязаны ли мне показать видео с регистратора где якобы я задел автомобиль следователь до суда.
Денис, да следователь обязан предоставить вам все материалы уголовного дела после окончания проведенного им предварительного расследования, а видео с регистратора обычно полиция демонстрирует изначально, либо для того чтобы закрепить признательные показания или опровергнуть показания, если лицо пытается опровергнуть свою вину. В вашем случае, рекомендую вам обратиться за помощью к адвокатам в вашем городе, удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан