LSN Messenger
Волгоград, 04.07.2015, 06:08

Я вчера получила письмо, что на меня подали заявление о банкротстве, как предотвратить это новое дело.

Вопрос №7297238 из г. Волгоград
опубликован 04.07.2015, 06:08
Я вчера получила письмо, что на меня подали заявление о банкротстве, как предотвратить это новое дело.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно предоставлять доказательства неправомерной подачи заявленина банкротство Лучше доказательство -это оплата долга

04.07.2015, 06:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Долг оплатите.

04.07.2015, 06:13

Здравствуйте. Нужно смотреть это письмо, что пишут и по каким основаниям.

04.07.2015, 06:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, знание - сила. С уважением, Людмила, 66 лет, Волгоград.

Долг оплачу, но можно не весь сразу

04.07.2015, 06:42

Можно, но для этого надо подать в суд заявление о рассрочке платежа

04.07.2015, 06:50

Здравствуйте. Основание для признания меня банкротом, то что я не оплатила долг по арбит суду, но я не получала исполлистов, куда платить?

04.07.2015, 07:13

исполнительный лист никто не должен направлять. он хранится у взыскателя

04.07.2015, 07:16

А куда платить, если нет исполлиста?

04.07.2015, 07:25

Здравствуйте, службой судебных приставов не было возбуждено исполнительное производство и мне не присылали постановление об этом. А уже подано заявление в арбитраж на моё банкротство.

С уважением, Людмила

04.07.2015, 07:45

Вы это кто? ООО, ИП?

04.07.2015, 14:48