Я вчера получила письмо, что на меня подали заявление о банкротстве, как предотвратить это новое дело.
Нужно предоставлять доказательства неправомерной подачи заявленина банкротство Лучше доказательство -это оплата долга
Долг оплатите.
Здравствуйте. Нужно смотреть это письмо, что пишут и по каким основаниям.
Долг оплачу, но можно не весь сразу
Можно, но для этого надо подать в суд заявление о рассрочке платежа
Здравствуйте. Основание для признания меня банкротом, то что я не оплатила долг по арбит суду, но я не получала исполлистов, куда платить?
исполнительный лист никто не должен направлять. он хранится у взыскателя
А куда платить, если нет исполлиста?
Здравствуйте, службой судебных приставов не было возбуждено исполнительное производство и мне не присылали постановление об этом. А уже подано заявление в арбитраж на моё банкротство.
С уважением, Людмила
Вы это кто? ООО, ИП?