Планирование отпуска совместно с работодателем - вопросы увольнения, больничного и соглашения
Я на больничном с 03 июля. А с 13 по 26 июля в компании корпоративный отпуск. Работодатель якобы идет на встречу и просит полечится с 03 до 13, а потом идти в отпуск. А сейчас написать заявление о увольнении по соглашению с 27 июля. Но работодатель зато обязуется вместо больничного оплатить это время как рабочие дни.. Если я напишу заявление сейчас с 27, то ранее они меня не уволят чем 27?Можно им верить? И что писать в заявление по соглашению-какая формулировка должна быть?
Здравствуйте!
Можно ли верить - решать только вам.
ЕСли напишите сейчас заявление на увольнение . то ранее никак не уволят. Не понятно . зачем на увольнение , когда все в отпуск? или все тоже после "корпоративного отпуска " увольняются?