Неудовлетворительный ответ в военкомате по переводу военнослужащего - непонятные нормы призыва и отсутствие законодательных ссылок
Здравствуйте! Призывники, у которых имеются дети, пожилые либо больные родители (матери - старше 55 лет, мужчины -старше 60 лет) как правило направляются на службу вблизи места проживания (Инструкция, утвержденная Приказом Министра обороны РФ от 02.10.2007г. №400). Для перевода военнослужащего поближе. т.е. к месту проживания родителей можно обратиться в военнкомат с письменным заявлением о переводе военнослужащего.
Я как жена и обратилась в военкомат о переводе, а выше написала то, что они мне ответили уже. Законен ли их ответ?