У соседей выявлена кадастровая ошибка. Мой межевой план кадастровая палата не приняла. Дали приостановку, что делать?
Лучший ответ
Необходимо обращаться в суд с иском об устранении кадастровой ошибки. Лучше обратиться к юристу за составлением искового.
Здравствуйте! нужно устранять кадастровую ошибку в данном случае.