Как действовать после двух приостановок при сдаче межевого плана в кадастровую палату?
Что делать дальше? Пыталась дважды сдать межевой план земельного участка в кадастровую палату. Получила две приостановки. Куда идти теперь?
Необходимо знать причины приостановки, если не согласны обжалуйте в суд порядке. Кроме обжалования отказа, можно пойти в рамках искового производства. При удовлетворении требований, данное решение будет основанием для внесения сведений в ГКН.
Здравствуйте. Если несогласны с приостановкой, можете обжаловать в суде. А чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать причину приостановления.
можете обжаловать отказ в суде.