Перечень предметов ЕГЭ для поступления в Воронежский институт МВД РФ
Какие предметы нужно сдавать в школе на ЕГЭ, чтобы поступить в Воронежский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации?
Лучший ответ
Правовое обеспечение безопасности и правоохранительная деятельность: Русский язык Обществознание
все остальные специальности - русский язык , математика
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Советую обратиться непосредственно в ВУЗ или зайдите на сайт ВУЗа. Требования могут меняться!