Как производится раздел двухкомнатной квартиры (18 и 15 кв.метров) приватизированной в равных долях на двоих.
Лучший ответ
Здравствуйте! Реальный раздел квартиры произвести нельзя. Возможно в судебном порядке определить порядок пользования жильем и закрепить за собственниками определенные комнаты.
спасибо за консультацию вселили большую надежду!!!!
Если квартира в долевой собственности, она уже разделена (по 1/2 у каждого). О каком разделе Вы говорите, не очень понятно?
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.