Проблемы с купленным телефоном от БИЛАЙН - неудобства и отказ магазина в замене

Купила 17 мая 2015 г. в магазине БИЛАЙН телефон за 1100 рублей. Телефон нужно заряжать через день, хотя я редко говорю по телефону. Я пенсионерка уже 17 лет. звоню врачу или вызываю скорую. Кроме того звонок телефона еле слышен и буквы такие мелкие совсем не вижу. Несколько раз ходила в магазин с претензиями, просила поменять на более дорогой, короче на любой. Лишь бы меня устраивала. Но в магазине отказывают. Телефон технически нормальный, можем забрать на сорок пять дней. Для замены телефона нет. вы будете 1,5 месяца без телефона. А я гипертоник. Не могу без телефона и пенсия 10 тысяч, как избавиться от этого телефона. Я в тупике. Помогите.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.