Елец, 04.07.2015, 19:57

Жильцы дома планируют подать иски в суд против УК - разбираться в коллективном или индивидуальном формате? Может ли старший по дому быть их юридическим представителем?

Вопрос №7301421 из г. Елец
опубликован 04.07.2015, 19:57
Жильцы дома собираются судиться с УК. Вопрос - коллективный или индивидуальные иски? Старший по дому может являться юридическим представителем истцов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каждый жилец должен будет дать ему доверенность.

04.07.2015, 20:09

Здравствуйте. Каждый жилец должен подать отдельный иск.

04.07.2015, 20:00
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А роль старшего дома? Если ему предоставить юридическое право быть представителем истца?

04.07.2015, 20:06