Как получить выплаты и прекращение трудовых отношений после ликвидации организации?
Организация в которой я работала официально ликвидирована, поэтому никаких пособий после рождения ребенка мне не выплачивают (ребенку уже 1 год и 2 месяца), записи об увольнении в трудовой книжке тоже нет. Подскажите, куда мне обратится за помощью (как получить положенные ребенку выплаты и как добился записи в трудовой книжке о прекращении трудовых отношении)?
Обращалась, сказали, что записи в трудовой об увольнении нет, поэтому вы считаетесь тркдоустроенной и всеми этими вопросами должен заниматься ваш работодатель. Но его по сути нет! судится мне тоже не с кем получается! Как быть?
Здравствуйте! За выплатами вам нужно обращаться в соц.защиту и в ФСС