Отделался от провайдера Дом ру без письменного отказа, но получил долг и угрозы судебного преследования - есть ли срок давности?
Подключался провайдеру (дом ру), оплатил месяц не понравилось качество, отключился от него и подключился к другому провайдеру. Через месяц узнал (по телефону) что в договоре написано, что отключение фиксируется только по письменному отказу в офисе ещё через месяц (раньше не смог работа) съездил отключил. За этот период мне начислили долг который я оплачивать отказался так-как они фактически услуг не предоставляли. Потом они передали или продали долг колекторам которые в свою очередь передалиего каким-то своим представителям и те грозятся прийти с учасковым и подать в суд. Правы ли они и есть-ли срок давности по таким долгам?
3 года срок исковой давности.