Ограничение регистрации по месту пребывания на 1 год, несмотря на пятилетний срок, из-за жилищного кодекса
Здравствуйте.
Закон РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
действуйте
Я указала на 56 пункт Административного регламента Как на них действовать?
Срок временной регистрации- по соглашению собственника и вселяющегося лица
Паспортные столы не обладают компетенцией определять сроки
Пишите в заявлении тот срок,который вы определили, объясните клеркам нормы законодательства
Если будут упираться- заявление в прокуратуру