Екатеринбург, 04.07.2015, 21:50

Вопрос о возможных административных мерах наказаний после ДТП без фиксации виновности и без оформления документов

Вопрос №7302181 из г. Екатеринбург
опубликован 04.07.2015, 21:50
Вчера произошло ДТП по моей вине. Решили разобраться на месте и оценили ущерб в 5000 р. Видео и фотофиксации ДТП не производилось, ни каких письменных подтверждений ДТП тоже нет. Деньги были переданы часть в день дтп, а часть сегодня. Расписку о передаче денежных средств с этого человека я не взял. После передачи денежных средств мы разошлись пожав руки. Через некоторое время он мне позвонил с требованием отправиться в гаи для оформления дтп с возвратом мне денежных средств (5000 р) ссылаясь на то что ремонт его авто стоит дороже. Я отказался потому что считаю конфликт исчерпанным. Может ли он объявить мою машину в розыск и применить ко мне административные меры наказаний?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если были свидетели, значит больше не общайтесь с данный гражданином. И предупредите его о том, что он попадет под лишение в/у за то, что уехал с места дтп, не вызвав сотрудников гибдд

05.07.2015, 20:55

Может, так как расписки у вас нет. Денежные средства передавали в присутствии свидетелей?

04.07.2015, 21:53

Свидетели были

05.07.2015, 09:47