Владивосток, 05.07.2015, 06:08

Проблемы с арестованной зарплатной картой Сбербанка - возможные пути решения

Вопрос №7303396 из г. Владивосток
опубликован 05.07.2015, 06:08
У меня арестовали зарплатную карту Сбербанка по требованию судебных органов на сумму 31857 р. списали весь остаток в сумме 7500 р на счёте 0 руб. за коммунальные платежи. Постановления о возбуждении исполнительного пр-ва нет. Квартира матери я в ней прописан с 2009 г живу отдельно со своей семьёй... Вопрос снимут ли арест судебные приставы если я перепропишусь по адресу где проживаю в настоящее время.
Лучший ответ
Рекомендуется

То что вы пропишитесь по адресу где вы проживаете фактически-не является основанием для приставов для снятия ареста

05.07.2015, 06:11

После выплаты этой суммы (снятия ареста) и прописки по новому адресу можно ли избежать вторичных арестов.

05.07.2015, 06:39

Если оплатите сумму то прописавшись в другом месте-у приставов уже не будет основания для повторного ареста по прежнему адресу

05.07.2015, 06:43

Имеют ли право судебные приставы снять деньги с кредитной карты Сбербанка в счёт погашения долга по коммунальным платежам

05.07.2015, 07:24

Здравствуйте! Имеют право если на ней был положительный остаток.

05.07.2015, 07:26