Хабаровск, 05.07.2015, 06:44

Как защитить свои права и получить поддержку при разводе, когда супруг угрожает оставить без имущества и алиментов?

Вопрос №7303449 из г. Хабаровск
опубликован 05.07.2015, 06:44
Собираюсь развестись с мужем. Он мне угрожает что оставит меня ни с чем. Так как он нигде официально не трудоустроен и прописки у него уже больше года нет нигде. У нас двое детей 9 лет и три года. Алименты говорит платить не собирается. На него оформлены несколько машин. Два участка земли, один по дарственной, второй приобретен в период брака. Он мне говорит что я не смогу ничего от него получить так как он все переоформит на третьих лиц. И делить будет нечего. На меня оформлен потребительский кредит на который мы и преобретали один из автомобилей. Подскажите что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете подать в суд на раздел имущества и попросить суд арестовать имущество. Алименты взыщите в твердой сумме. Всего хорошего

05.07.2015, 06:47

А если я не успею арестовать имущество и он все переоформит? Как быть?

05.07.2015, 06:53

тогда можно подать в суд о признании этих сделок недействительными.

05.07.2015, 06:58