У мужа запросили информацию о моих квадратных метрах в квартире родителей.
Мой муж и его семья с 1982 года стоят на очереди на квартиту (4 прописано в однокомнатной квартире), дом будут расселять - на его месте пройдет дорога. Мы женаты, у меня есть квартира (приобретена до брака, свидетельства на собственность еще нет - первичка, есть только предварительный договор купли-продажи). Насколько я знаю, эта информация не доступна для соц. органов, т.к. не зарегистрировано право собственности. У мужа запросили информацию о моих квадратных метрах в квартире родителей. Насколько это правомерно, обязана ли я предоставлять подобные сведения и действительно ли нет информации о приобретенной мною квартире. Спасибо.
Лучший ответ
Анна! Обязаны предоставить, иначе не может быть решен вопрос с предоставлением вашей семье жилья.