LSN Messenger
Архангельск, 05.07.2015, 08:54

Как добиться того, чтобы отец видел трехмесячного ребенка в моем присутствии два раза в неделю с 17.00-19.00?

Вопрос №7303886 из г. Архангельск
опубликован 05.07.2015, 08:54
Могу ли я потребовать в суде что бы отец ребенка 3-х месячного видел его только в моем присутствие два раза в неделю с 17.00-19.00?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! можете выдвинуть такое требование в суде.

05.07.2015, 09:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

И на сколько реально что суд согласится?или как лучше сделать?

05.07.2015, 09:11

на сколько реально что суд согласится? - за суд я не могут ничего решать. Сходите в суд, узнаете

05.07.2015, 09:16