Несправедливое обращение со служащими - как защититься и кому обратиться?
На работе мастера просто издеваются над рабочими! В туалет, на перекур не выходить все 8 часов! Обедать нам по договору положено 1 час, а дают 15 минут или вообще не отпускают. Последней каплей стал вопиющий случай. Люди работают без выходных уже несколько месяцев, а мастера развлекаются тем, что проверяют внимание этих людей с помощью дорогостоящих материалов для работы. Ну и естественно вычет из зарплаты рабочих все поправит! К кому обратиться подскажите!
Здравствуйте!
обратитесь в трудовую инспекцию для начала . также параллельно в прокуратуру - только для начала зафиксируйте - соберите доказательства - всех нарушений