Как собрать документы для выписки бывшей жены из квартиры?

У меня проблема с выпиской бывшей жены. Мы разведены с 2012 года. Квартира была куплена в период брака. На момент развода бывшая жена жила в квартире, но после развода она уехала в неизвестном направлении. Где сейчас она находится я не знаю, телефон отключен. Детей у нас нет. Какие мне документы нужно собрать, что бы ее выписать?
Лучший ответ

Денис, Вам нужно подготовить иск о признании бывшей супруги утратившей право пользования квартирой и снятии ее с рег. учета. Поскольку ее место жительства Вам не известно, можете подать иск по месту нахождения квартиры (ее последнему известному месту жительства). К иску будет необходимо приложить документы на квартиру, свидетельство о расторжении брака. Но могут возникнуть проблемы, т.к. бывшая супруга вправе претендовать на 1/2 имущества, приобретенного в браке. Имеются ли доказательства того, что квартира приобреталась на Ваши личные деньги? Имеется ли брачный договор или соглашение о разделе имущества?

Вы не сможете признать ее утратившей право пользования и снять с рег. учета. Так как на имущество, купленное в браке, она имеет такое же право, как и вы.