Как изменить место жительства ребенка при раздельном проживании родителей?
Как сменить определение места жительства ребенка при проживании его родителей раздельно?
Добрый день!
После развода ребенок, по обоюдному согласию родителей, проживал с матерью (1 год), затем, так же, по обоюдному согласию родителей, проживает с отцом по текущее время (1,5 года).
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Если суд Вы в суде установили порядок проживания ребенка то проблем нет.
А так в принципе Вам нужно идти к нотариусу и в добровольном порядке определять порядок общения и проживания с несовершеннолетним. Если нотариус не составит такое соглашение, то придется в судебном порядке определять такие вопросы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!