Возможность получения алиментов ребенком после достижения 18-летнего возраста - обучение в 11 классе и университетское образование на дневном отделении.
Скажите, имеет ли ребёнок право на получение алиментов, если ему исполняется 18 лет, а он ещё проходит обучение в 11 классе. Может ли ребёнок получать алименты, если он обучается в университете на дневном отделении?
Лучший ответ
Нет, после исполнения 18 лет родители не обязаны содержать своих выросших детей.