Смартфон с неисправностью - как доказать наличие коробки и крышки при сдаче на экспертизу?
Мы купили смартфон, через день выяснили что он не исправен. Сразу сдали на экспертизу (или ремонт, смотря что с ним). Я звонила в экспертную каждую неделю, говорили всегда одно и то же - Перезвоните позже. Вот прошло 44 дня, я звоню, говорю что завтра уже 45 дней будет как мы сдавали смартфон. Попросили перезвонить через пол часа. Перезваниваю, они так бодро говорят что приходите, забирайте телефон и документ подтверждающий что телефон неисправен и сразу же сказали (хоть об этом речь и не шла), что мы якобы сдавали смартфон без коробки и без задней крышки. Но я сдавала и с коробкой и, конечно же с крышкой. Как мне магазин сделает обмен смартфона если он без коробки и без крышки? Что мне делать, как доказать в экспертной что я сдавала и с коробкой и с крышкой? И есть ли такое правило (как они говорят), что телефоны сдаются на экспертизу без крышки?
Лучший ответ
Если бы телефон был сдан без задней крышки и коробки, то в акте приемки должны были сделать соответствующую отметку.