Что будет, если анулируют РВП после получения гражданства РФ?

Скажите пожалуйста если анулируют рвп то потом гражданство рф тоже анулируют у меня российский паспорт плочу налоги пенсионный права получил российские скоро будет загран паспорт что мне делать не знаю.

Лучший ответ

Если РВП аннулируется, это автоматически прекращение всех процедур по получении гражданства, выдачи паспорта. Но аннулированное решение можно обжаловать в суд. Пенсионное, права считаются действительными.

Российский загран.паспорт Вам не имеют права выдавать.

Как можно аннулировать то, чего уже нет?

Решение об отмене ранее принятого решения о приобретении в гражданство может быть принято по решению суда.

Если сами не способны защитить свои интересы или не уверены в своих возможностях, то юрист (адвокат) явно лишним не будет.

А вы что мне посоветуете нанять адвоката