Может необходимо предоставить спраку с места жительства, о том где я была зарегестрированна до этого?
Я никогда в своей жизни не брала кредит, всегда предпочитала покупать за наличные, недавно хотела приобрести плазменную панель за 60000 рублей в кредит на 18 месяцев, обратилась в четыре банка, от всех пришёл отказ. Может ли это быть связано с тем, что я меняла паспорт при разводе, и в это же время прописалась по другому адресу, но в том же регионе, и у меня в паспорте соответственно стоит только один штамп о регистрации двухнедельной давности. Может необходимо предоставить спраку с места жительства, о том где я была зарегестрированна до этого?
СПАСИБО.
Лучший ответ
Уважаемая Елена! К сожалению, банки не обязаны предоставлять информацию о причинах принятия ими решения об отказе в выдаче кредита - об этих причинах можно только догадываться.
С уважением