Москва, 05.07.2015, 17:08

Как побороться за возврат средств после мошенничества с картами Сбербанка онлайн?

Вопрос №7306183 из г. Москва
опубликован 05.07.2015, 17:08
03.07.2015 машенники обманным путем списали все деньги в размере 400 000 руб с карт сбера через сбербанк онлайн. Сразу позвонила в банк, и заявление написала. В банке сказали, что документы будут готовы через три дня, с ними в полицию. Скажите пожалуйста есть ли смысл и возможность побороться за возврат средств? Семья у нас многодетная, для нас это очень большой удар.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Шансы вернуть деньги имеются при соблюдении определенного порядка действий. Заявление в банк подавали в письменном виде?

05.07.2015, 17:10

Здравствуйте!

Если вы все сделали правильно, у вас есть шансы. Последнее время таких дел довольно много, но суды в различных случаях выносят очень разные решения. Тем более это сбербанк, нужно будет побороться. Если нужна помощь, обращайтесь. Нужно будет подавать иск в отношении сбербанка.

05.07.2015, 23:39

Да, заявление в банк подала в письменном виде, присвоен номер, пришло смс сообщение об это

05.07.2015, 21:46

В этом случае, шансы вернуть деньги имеются.

05.07.2015, 21:48

Что для этого нужно?

05.07.2015, 21:51

Нужно подождать неделю, и в случае невосстановления баланса на счете обратиться в суд.

05.07.2015, 21:57