Проблемы с банковской картой - заблокирована, начисляются штрафы и долг растет
Никакой встречный иск вы не подадите. Можете подать в суд заявление об отсрочке взысканного платежа.
Почему я не могу подать иск? Объясните пожалуйста!
Потому что встречный иск предъявляется , пока не рассмотрен первоначальный.
А у вас уже есть решение. Так какой может быть встречный?
ГПК РФ
Статья 137. Предъявление встречного иска
Ответчик вправе до принятия судом решения предъявить к истцу встречный иск для совместного рассмотрения с первоначальным иском. Предъявление встречного иска осуществляется по общим правилам предъявления иска.
Хорошо, я могу подать не встречный, а обыкновенный иск на взыскание задолженности в общем порядке? Ответьте пожалуйста!