Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 05.07.2015, 17:51

Как мои проблемы и показания могут быть зафиксированы полицией в качестве доказательств?

Вопрос №7306957 из г. Екатеринбург
опубликован 05.07.2015, 17:51
Что я рассказывала сотрудникам полиции, как свои проблемы, могут ли они это зафиксировать как доказательства не только со слов и занести в протокол?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

в чем ваш вопрос?

05.07.2015, 17:57
Оценка автора вопроса:
Вопрос в том,что могут ли сотрудники полиции не только с моих слов,но и зафиксировав доказательства,занести это в протокол?

В протоколе может зафиксирован факт передачи какой-либо вещи как доказательства.

05.07.2015, 20:20

Могут ли сотрудники полиции не только с моих слов,но и зафиксировав доказательства,занести это в протокол?

05.07.2015, 20:15

А если эти доказательства находятся ,допустим,в квартире,могут ли приехать и зафиксировать?

05.07.2015, 20:23

Для этого проводится осмотр места происшествия, в рамках которого измаются вещи, приобщаются к протоколу и потом осматриваются и признаются вещественным доказательством.

05.07.2015, 20:27

Некоторые вещи просто габаритные,на месте возможна фиксация?

05.07.2015, 20:29

При помощи видеокамеры или фотоаппарата

05.07.2015, 20:32

Как может быть назначен осмотр и после какого времени со дня подачи заявления?

05.07.2015, 20:35

Решение о производстве осмотра принимается следователем (дознавателем).

Также осмотр возможен через непродолжительное время после поступления сообщения о преступлениию

05.07.2015, 20:38

а с чего вы взяли что кто то будет что то осматривать?

05.07.2015, 20:42

Правильно ли будет только со слов вынести постановление?

05.07.2015, 20:44