Как мои проблемы и показания могут быть зафиксированы полицией в качестве доказательств?
Здравствуйте!
в чем ваш вопрос?
В протоколе может зафиксирован факт передачи какой-либо вещи как доказательства.
Могут ли сотрудники полиции не только с моих слов,но и зафиксировав доказательства,занести это в протокол?
А если эти доказательства находятся ,допустим,в квартире,могут ли приехать и зафиксировать?
Для этого проводится осмотр места происшествия, в рамках которого измаются вещи, приобщаются к протоколу и потом осматриваются и признаются вещественным доказательством.
Некоторые вещи просто габаритные,на месте возможна фиксация?
При помощи видеокамеры или фотоаппарата
Как может быть назначен осмотр и после какого времени со дня подачи заявления?
Решение о производстве осмотра принимается следователем (дознавателем).
Также осмотр возможен через непродолжительное время после поступления сообщения о преступлениию
а с чего вы взяли что кто то будет что то осматривать?
Правильно ли будет только со слов вынести постановление?