Можно ли использовать копию протокола в качестве доказательства, если оригинал не был предоставлен по запросу мирового судьи в связи с возбуждением дела против полицейского, составившего данный протокол?
Могу ли я в качестве доказательства предоставить копию протокола (сам протокол по запросу мирового судьи следственный комитет не выдал, т.к. возбуждено дело на сотрудника полиции, составившего этот протокол)
Лучший ответ
Здравствуйте! Да
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!