Подано заявление в органы опеки после несчастного случая - Что ждет меня дальше?

Сегодня узнала что на меня подали заявление в органы опеки. Чего мне ждать? История такова: сидели с другом и ребанком в летнем кафе, при выходе из кафе я споткнулась и упала, ударилась головой. Мне вызвали скорую. Теперь я узнаю, что одна из девушек медиков написала заявление.

Лучший ответ

Ничего страшного. В том что с вами случилось нет ничего незаконного.