Возможно ли лишить мужа родительских прав, если он не является биологическим отцом, проживает в другом городе, а жена состоит в браке, без материальной поддержки и с ограниченными финансами?
Могу ли я лишить мужа родительских прав находясь в браке отец не родной удочерил с рождения живет в другом городе и ни какой мат. помощи больше года не работаю живу с двумя детьми на 5000 рублей на развод денег нет.
Лучший ответ
Если уклоняется от выполнения родительских обязанностей, в т.ч. от уплаты алиментов, то можете подать в суд иск о лишении родительских прав