Права наследования в случае смерти отчима - квартира, супруга и родственники
Проконсультируйте пожалуйста в вопросе о наследстве. Умер отчим (они с мамоц были расписано) у него квартира осталась (была приобретена когда они жили вместе но не были зарегестророваны. Является ли мама наследницей на эту квартиру? У него есть младшаяя сестра родная имеет ли она право на часть от этой квартиры или полностью на нее.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ваша мама является наследницей первой очереди. его сестра не является наслденицей
Благодарю Вас за полезную консультацию!