Мне пришло письмо, о том, что я должна банку Хом кредит, что мне нужно предоставить приставам, чтобы отстали от меня?

Мне пришло письмо, о том, что я должна банку хом кредит, что мне нужно предоставить приставам, чтобы отстали от меня?
Лучший ответ

Приставам можете предоставить только заявление об отсрочке или рассрочки платежа

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!