Спор о наследстве и прописке - Чье требование законно - сестры или отца?
Мне досталась в наследство 1/6 дома-коттеджа. Моей сестре 5/6 частей.
Еще при жизни мой отец прописал двух моих совершеннолетних дочерей на данной жил-площади.
Сейчас моя сестра грозит выписать через суд (у неё 5/6 наследства).
Законно ли прописаны мои дочери (у каждой есть своя квартира) в данном жилье, законно требование сестры? У меня же тоже есть доля имущества.
Все коммунальные платежи они за себя платят исправно, есть все квитанции.
Спасибо.
С уважением, Андрей.
Необходимо разбираться детально. Если интересует результат, приходите с документами.